E-mail
Пароль
Экскурсии в ресторане

Ваш заказ:
Зал: Не выбран

Меню на сумму: 0 руб.
просмотреть>>




Золотая вилка





Главная страница / О ресторане / Сувенирная Лавка

Сувенирная Лавка

    Магазин «Сувенирная лавка» - это магазин по продаже русских сувениров и подарков.  Русские матрешки, Золотая хохлома, изделия из глины, керамики. Уникальные народные куклы из Похвистнево. У нас можно купить самарские ракеты и самолеты.

    Сувенирная лавка находится в историческом центре Самары, в ресторане- музее «Старая квартира» - две минуты ходьбы от улицы Ленинградской. Вас всегда приветливо встретят наши продавцы. Вы всегда можете положиться на профессионализм наших консультантов. В зависимости от случая, по которому приобретается подарок, наши консультанты подберут для вас что-то оригинальное и запоминающееся.

    Наличие товара и цену Вы можете узнать по телефону:  8 (927) 902-41-05, 279-24-20.

    Ждем Вас с 10-00 до 20-00, ежедневно по адресу: ул. Самарская, 51.  Ресторан-музей «Старая квартира».

    Дорогие гости! Приходите к нам в магазин, выбирайте и покупайте! Мы сотрудничаем с производителями народных промыслов напрямую много лет, поэтому готовы учесть Ваши пожелания по ассортименту товара. Принимаем заявки на корпоративные подарки.

    Русская матрешка 

    Наиболее известным русским сувениром является русская матрешка. В нашем магазине представлен большой выбор матрешек разной тематики, росписи, цены. У нас вы найдете как традиционную русскую матрешку, так и расписанные по сюжету русских сказок. Посетив наш магазин вы можете купить матрешки разной ценовой категории, размеров и мест.

    Берестяные изделия  являются неотъемлемой частью традиционных народных промыслов России. В разделе «Сувениры из бересты» представлены работы русских мастеров разных регионов России. Мы рады предложить вам русские народные промыслы, изделия из бересты, сувениры. У нас Вы можете приобрести берестяные шкатулки и берестяные туеса, товары для Ваших любимых женщин и разнообразные подарочные наборы, и береста с символикой г. Самара.

    Макет советской трехступенчатой ракеты-носителя среднего класса «Союз» в масштабе 1:144, 1:72. Ракета разрабатывалась и изготавливалась в куйбышевском Филиале № 3 ОКБ-1 (ныне - ЦСКБ-Прогресс) под руководством Дмитрия Ильича Козлова и Сергея Павловича Королева на основе ракет-носителей «Р-7А» и «Восход».

    Фарфоровые сувениры представлены статуэтками породистых собак и кошек. Изюминкой являются фарфоровые рыбки. Ненавязчиво добродушные керамические фигурки теплых тонов органически вписываются в современный интерьер и приходятся по душе как взрослым, так и детям.

    Самым хорошим и беспроигрышным подарком была и остается книга. Мы можем Вам предложить огромный ассортимент книг, буклетов, альбомов, карт и путеводителей про Самару.

    © 2005 - 2016
    «Старая квартира»
    тел.: 8 (846) 332-22-60
    (Связаться с нами)
    Дизайн сайта
    Студия «TimeDesign»
    Рейтинг@Mail.ru