E-mail
Пароль

Ваш заказ:
Зал: Не выбран

Меню на сумму: 0 руб.
просмотреть>>




Золотая вилка





Главная страница / Описание залов / Кабинет «Большая гостиная»

Описание зала: Кабинет «Большая гостиная»


Есть в нашем ресторане кабинет, в который попасть можно прямо из магазина «Сувенирная лавка». В нём так же находятся старые стильные вещи и мебель. Кожаный диван с полочками для слоников, буфет, старинное пианино. Одна из мебельных реликвий датирована дореволюционным периодом – комод, тумбочка с телефоном для вызова официанта, этажерка.

  Пианино с канделябрами подарен моим старинным другом Андреем Кропотиным, инструмент принадлежал его бабушке. Большая гостиная - это единственный кабинет в нашем ресторане, в котором есть телевизор. В прежние времена, лет так 60 назад, это чудо техники было редкостью, и это, как правило, были международные спортивные состязания (футбол, хоккей, фигурное катание) собирались соседи и друзья. Ресторан «Старая квартира» продолжает эту традицию. «Большая гостиная» ждет Вас на просмотры спортивных программ. Любителям старого советского кино в «Большой гостиной» тоже будет интересно, так как здесь собрана большая коллекция культовых фильмов.


  Этот кабинет рассчитан на 14-16 человек. Его можно использовать как банкетный зал, так и для проведения совещаний, пресс-конференций, семинаров. Для удобства, в небольшом холле, есть отдельные вешалки для гостей.

 

 


 
Отзывы
 
Ваши друзья 16.02.2011
Отметили в «Большой гостиной» ресторана Старый Новый год, набилось нас больше 20 человек. Старый Н.Г. В таком помещении событие запоминающееся, на самом деле здорово, что появилось отдельное место для большой компании. В общем не было ощущения, что мы в ресторане. Вечер удался. Спасибо!
Антон 06.10.2014
Всё очень хорошо, но не хватает двери в комнату. Немного неуютно от того, что люди входят и выходят и слышны разговоры и музыка из бара.

Добавить отзыв
* Имя:     
E-mail:
* Сообщение:  

  * Текст на картинке:  


 
© 2005 - 2017
«Старая квартира»
тел.: 8 (846) 332-22-60
(Связаться с нами)
Дизайн сайта
Студия «TimeDesign»
Рейтинг@Mail.ru