E-mail
Пароль

Ваш заказ:
Зал: Не выбран

Меню на сумму: 0 руб.
просмотреть>>




Золотая вилка





Главная страница / Описание залов / Кабинет «Малая гостиная»

Описание зала: Кабинет «Малая гостиная»


Это кабинет на 6-8 человек, но можно заказать его и на двоих. Это самое уютное место в ресторане. Мягкий старинный диван, стулья с резными спинками, буфет, комод, письменный стол. В углу уютно горит торшер.

Здесь стол сервируется старинной посудой и приборами, над столом абажур. На письменном столе обязательно лампа с зеленым плафоном, чернильница, механическая счетная машинка «Феликс». Стол немного захламлен, а как же иначе.

Места в квартирах было не много, да и обстановка рабочая. На комоде расположился патефон и пластинки, несколько старых магнитофонов. В буфете посуда, а на полке собрание сочинений Владимира, но не Владимировича, а Ильича. Пока несут заказ некоторые положения можно освежить в памяти.

Для желающих законспектировать и предусмотрен письменный стол, что бы не мешать обедающим. Для любителей более лёгкого чтива есть старые журналы и газеты. О чем писал журнал «Огонек» в 1972 году, можно посмотреть.

А это, что за ящик с небольшим окошком. Да это же первый Советский телевизор. КВН – 1960г. А рядом телефон. Сниму трубку — гудит, значит работает. По нему можно позвонить и вызвать официанта.

В гостиной два окна. За одним улица Самарская, с деревянным забором. Посмотрим во второе, наверное, Ленинградская — это что за чудовище? А, вот оно в чем дело, за этим окном XXI век и его порождение «конец Л.Толстого»

Покинув уютную квартиру и перейти через дорогу, можно зайти на «работу».


 
Отзывы
 
Сергей Валентинович 29.12.2010
Благодарен Вам за возможность приходить сюда со своими родителями. Обстановка располагает для спокойного доверительного общения. Спасибо.
Марина 07.01.2011
Пригласили своих деловых партнеров на обед. Обстановка домашнего уюта, дает возможность расслабиться и решать сложные вопросы конструктивно, «по семейному». Спасибо.
Гость 16.02.2011
Согласен с ребятами, нужно своих стариков сюда пригласить. Лучшее место для семейного праздника в кругу друзей.

Добавить отзыв
* Имя:     
E-mail:
* Сообщение:  

  * Текст на картинке:  


 
© 2005 - 2017
«Старая квартира»
тел.: 8 (846) 332-22-60
(Связаться с нами)
Дизайн сайта
Студия «TimeDesign»
Рейтинг@Mail.ru